четверг, 7 марта 2013 г.

Для поднятия иммунитета


Витаминная смесь.
Сейчас весна и у многих иммунитет понижен, чтобы  прибыли силы, ешьте это смесь.

Приобретаю в аптеке ПЫЛЬЦУ ЦВЕТОЧНУЮ (обножка) ГОСТ 28887-90. Это настоящая природная кладовая разнообразных биологически активных веществ и витаминов. Она содержит все необходимые человеку аминокислоты, 27 микроэлементов, среди которых калий, железо, кальций, , фосфор, магний, цинк и йод. Пыльца также богата провитаминами А, витаминами группы  В,  витаминами С,Е,Д,Р,К. Присутствующий в пыльце рутин способствует профилактике сердечных заболеваний, укрепляет стенки капеляров, улучшая тем самым сердечную деятельность. Присутствующие в пыльце ферменты играют важную роль в процессах обмена веществ. Пыльца применяется как источник биологически активных веществ, необходимых для полноценного функционирования организма.
 Возвращает физические силы, стимулирует умственную деятельность, улучшает аппетит, полезна при заболеваниях ЖКТ, действует как антибиотик, улучшает общее психическое и физическое состояние человека.
 Кроме того, пыльца является одним из лучших природных средств при различных заболеваниях печени.
 Цветочная пыльца противопоказана лицам с повышенной чувствительностью к продуктам пчеловодства.
 Готовлю смесь так: цветочную пыльцу перемалываю в кофемолке, высыпаю в глиняный горшок, добавляю мёд и всё тщательно ложкой перемешиваю. Принимаю по 1 чайной ложке утром и в обед за 30 минут до еды, рассасывая во рту и не запивая.

1 комментарий:

  1. Витамины - это хорошо. Но почему не открывается Ваш сайт "Мой любимый Ташкент"?

    ОтветитьУдалить