воскресенье, 6 марта 2016 г.

Как избавится от папилом


Папилломы на коже

Это доброкачественные новообразования, вызванные папилломавирусом человека. Они являются больше косметической проблемой, нежели медицинской. Удалить их, на самом деле, совершенно несложно. Процедуру можно проделать даже в домашних условиях!
Как удалить папилломы на коже в домашних условиях: это средство бьет все рекорды по эффективности!
Дуг Уиллен, практикующий доктор из Нью-Йорка, предлагает очень простое решение по устранению этой проблемы. Он советует использовать яблочный уксус.

Вот рецепт: Капни немного яблочного уксуса на ватный тампон или на чистое полотенце, смачивай им папиллому три раза в день. Через пару дней ты увидишь, как папиллома изменит цвет. Проделывай процедуру в течение нескольких недель, пока новообразование не отпадет.
Чтобы сделать процедуру более безопасной, разбавь уксус небольшим количеством воды перед обработкой папилломы», — советует доктор Дуг Уиллен.
Как удалить папилломы на коже в домашних условиях: это средство бьет все рекорды по эффективности!
Хорошее средство - настойка золотого уса
Есть и более простой способ. Прочной ниткой (предварительно образовав из нитки петлю) накинуть на папиллому и плотно затянуть,потом еще раз,затянуть узел. Кончики нитки можно обрезать ножницами. через 2-3 дня она примет вид засохшей болячки (так как кровоток к ней не прекращен) на 3-4 день сама отвалится как корочка от болячки(вместе с ниткой).Далее просто на спичку ватку и смочить место яблочным 5% уксусом (чтобы прижечь корни) это еще 2 дня(раза 2-3 в день как у вас получится. (ПРИ ЗАТЯГИВАНИИ НИТКИ НУЖНО ЗАТЯГИВАТЬ КАК МОЖНО.БЛИЖЕ К ТЕЛУ(к корням это важно).


Комментариев нет:

Отправить комментарий