воскресенье, 13 марта 2011 г.

Как бросить курить


РЕЦЕПТ ОТ КУРЕНИЯ И ЗАВИСИМОСТИ ОТ НАРКОТИКОВ
Если у Вас недостаточно силы воли, чтобы преодолеть эту зависимость , то возьмите рецепты народной медицины.
1.100 гр. свежих молодых растений овса мелко изрубить и залить 0,5 литром водки, настаивать 7 дней в теплом темном месте. Процедить.  Принимать по 1 ст. ложке 3 раза в день за час до еды.
2.Когда бросаете, ешьте зеленые кислые яблоки- хорошо отбивает желание
3.Раздобудьте «бычков» побольше, положите их в консервную банку и залейте водой так, чтобы намокли. И в первые дни, как только потянет покурить, понюхайте это банку- желание как рукой снимет.
4.Приготовьте настой подорожника: 1 ст. ложку залить 1 стаканом  кипятка, настоять 1 час. Пить по 1\4 стакана четыре раза в день. Можно 2 раза утром и вечером по 1\2 стакана.
5.Если днем появится потребность закурить , то положите в рот кусочек корня аира( постоянно носите его с собой). Сначала во рту станет горько, а затем почувствуйте приятный вкус. Аир расширяет сосуды, поэтому потребность в сигарете отпадает. В то же время аир подлечит желудок, наладит кровообращение. Если горький вкус аира вам не понравится, замените его корнем сельдерея. Он также содержит никотиновую кислоту ,которая тонизирует сосуды.
6. Очистить организм от никотина можно так. Взять 2-3 ложки овса (можно с шелухой), промыть теплой водой, залить 2 -3 литрами воды, довести до кипения и варить 15-20 минут на тихом огне. Затем укутать и настаивать сутки. Процедить. Настой хранить в холодильнике. Пить его по 120гр. 3 раза в день за 30 минут до еды. Этот отвар полезно пить всем, так как он очищает организм и восстанавливает силы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий