среда, 3 ноября 2010 г.

Как применять лекарство из золотого уса

Как применять лекарство из золотого уса
Золотой ус обладает высокими оздоровляющими свойствами . Ho, его уникальные свойства раскрываются особенно ярко в комплексной терапии, т. е. в сочетании с другими лекарственными препаратами. Действуя на организм опосредованно, как биогенный стимулятор, он тем самым создает высокий лечебный эффект при терапии многих заболевании.
Это лучшее,  растение для лечения хронического панкреатита. Оно, также хорошо стимулирует иммунную систему. Способствует воспитанию клеток-киллеров, тем самым, помогая успешной борьбе организма с патогенной микрофлорой. В результате оздоровления организма проходят боли, восстанавливается функция поджелудочной железы, селезенки, коры надпочечников. Проходит воспаление желчного пузыря и желчных путей, желудка, тонкого кишечника. Нормализуется кислотно-щелочной состав желудочно-кишечного тракта (далее - ЖКТ), выходят шлаки из организма.
И  самое главное наставление: прежде чем применить в лекарство, усы или ствол растения Золотой ус, их нужно выдержать под морозилкой при t=2-4.С упакованными в пищевой полиэтилен в течение двух недель. Листья, срываются по мере надобности с растущего растения и выдерживаются в холодильнике только 3 дня и затем завариваются.
Из ствола растения Золотой ус готовится только спиртовая вытяжка (4-6 суставчиков на 0, 5 л крепкого самогона или 70 спирта), применяемая для растирок при суставных болях и остеохондрозе.
 Из фиолетовых усов готовят настойку для приема внутрь, при злокачественных новообразованиях и бронхиальной астме 20-30 суставчиков на 0, 5 л водки, настаивать 14 дней, принимать от 1 до 40 и от 40 до 1 капель за курс, всего пройти 3-5 курсов с десятидневным перерывом.( по схеме).
Все  больные, которые применяли внутрь настойку, отмечают, что такой интенсивный прием не должен превышать трех недель, после чего нужно сделать недельный перерыв, во время которого необходимо попить энтеросорбент.
Прием отвара листьев, ни разу не вызвал никаких побочных проявлений, а лишь показал прекрасные оздоровительные свойства при всех заболеваниях ЖКТ.
Накладывать листья на большие открытые раны при заживлении трофических язв, при глубоких ожогах на длительное время не рекомендуется. Несмотря на то, что в первые два дня происходит значительное улучшение состояния поверхности раны, но затем, спустя 3-5 дней, возникает аллергическая реакция, иногда очень сильная. Лучше для этих целей использовать сок усов, разведенный кипяченой водой 1: 3, 1: 5.
Из всего вышеперечисленного можно сделать только один вывод: лекарственная составляющая растения Золотой ус находится в очень концентрированном виде (особенно ствол), и применять препараты, приготовленные из различных частей растения нужно строго соблюдая дозировки.
Всегда строго соблюдайте дозировки, приведенные в рецептуре, не экспериментируйте над собой. Можно отравится простой водой. Ведро воды, выпитое в течение 2-х часов приводит к смерти.


Комментариев нет:

Отправить комментарий