четверг, 25 ноября 2010 г.

Лечение атеросклероза каллизией

АТЕРОСКЛЕРОЗ И ЗОЛОТОЙ УС
Атеросклероз – это уплотнение стенок артерий, значительно снижает эффективность кровообращения. Стенки артерий теряют эластичность, образуются тромбы.
Как известно в сохранении нормального кровообращения важную роль играют антиоксиданты. Активным антиоксидантом является кварцетин, который в большом количестве содержится в золотом усе. Также в составе каллизии есть кемпферол, который действует на сосуды укрепляюще. Именно поэтому препараты каллизии применяют для лечения болезней кровеносной системы, в том числе и атеросклероза.
ЛЕЧЕНИЕ
Лечение проводят с помощью смеси подсолнечного масла и  спиртовой настойки золотого уса. Настойку приготовляют следующим образом: 35 суставчиков измельчают, кладут в темную стеклянную посуду, заливают 1,5 л. 70%-ного спирта и настаивают 2 недели в темном прохладном месте.
Перед употреблением 1 десертную ложку настойки смешивают с 1 столовой ложкой нерафинированного подсолнечного масла, взбалтывают и сразу выпивают. Принимают 3 раза в день за 20 минут до еды ( перед приемом настойки 2 часа нельзя есть).
Схема лечения: прием препарата- 10 дней
Перерыв- 5 дней.
Прием препарата- 10 дней
Перерыв- 10 дней
Прием препарата -10 дней.
ВНИМАНИЕ: Если прием настойки золотого уса сопровождается головокружением и рвотой необходимо прервать курс лечения и как можно быстрее обратиться к врачу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий