суббота, 13 ноября 2010 г.

Золотой ус- против алкоголизма

Золотой ус  средство борьбы с алкогольной зависимостью
В настоящее время традиционная медицина практически бессильна в борьбе с алкоголизмом. Продержавшись, некоторое время после курса лечения человек снова начинает пить. Именно поэтому считается, что алкоголизм неизлечим. Хотя существует кодирование, а также лекарственные растения и медикаменты, вызывающие отвращение к алкоголю или помогающие человеку выйти из запоя, наиболее эффективном средством борьбы с алкогольной зависимостью является «золотой ус». Препараты этого растения в последнее время используются не только для выведения из запоя, но и для лечения этой « неизлечимой» болезни. Единственным условием при этом является желание самого больного избавиться от алкогольной зависимости.
ЛЕЧЕНИЕ
Для лечения алкоголизма используют отвар и настой золотого уса. Применение спиртовой настойки тоже дает неплохой результат, однако содержащийся в ней алкоголь не всегда благоприятно влияет на состояние больного.
Лечение алкоголизма проводят по следующей схеме:
Прием настоя- 21 день, перерыв 5 дней.
Прием отвара 21 день, перерыв 5 дней. И.т.д. до полного выздоровления.
Отвар пьют по 1 столовой ложке 3 раза в день за 1 час до еды.
Настой принимают  по 1 десертной ложке за 40 минут до еды. После первого курса лечения, то есть приема настоя, а затем отвара, дозировку начинают постепенно уменьшать.
Во время лечения больному нельзя принимать спиртосодержащие лекарства. При возникновении тяги к алкоголю однократно выпивают 2 столовых ложки настоя ( лучше утром).
При бессоннице, головной боли и депрессии рекомендуется принимать ванны с добавлением смеси настоев мяты и золотого уса. Перед сном можно смазать виски маслом каллизии.
Примечание: При кодировании , а также при использовании препарата «Эспераль» и других несовместимых с алкоголем лекарств, употребление спиртовой настойки золотого уса категорически противопоказано.

1 комментарий:

  1. Сайт «Алкоголизм» предлагает выгодное совместное сотрудничество.

    Предлагаем Вам возможность бесплатного размещения рекламы вашего Медицинского центра на нашем сайте http://алкоголизма.рф/lechenie-alkogolizma-v-ukraine/ что является залогом приобретения целевой аудитории.

    Мы были бы благодарны за размещение на вашем сайте ссылки на наш сайт.

    С Уважением администратор сайта .

    ОтветитьУдалить